文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:09 分発



07:09発 青葉台駅 [時刻表]
07:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:11着 桜台 [時刻表]
07:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:14着 若草台 [時刻表]
07:15着 鴨志田町 [時刻表]
07:16着 中谷都 [時刻表]
07:17着 団地中央 [時刻表]
07:20着 鴨志田団地