文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:20 分発



08:20発 青葉台駅 [時刻表]
08:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:22着 桜台 [時刻表]
08:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:25着 若草台 [時刻表]
08:26着 鴨志田町 [時刻表]
08:27着 中谷都 [時刻表]
08:28着 団地中央 [時刻表]
08:31着 鴨志田団地