文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:33 分発



08:33発 青葉台駅 [時刻表]
08:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:35着 桜台 [時刻表]
08:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:38着 若草台 [時刻表]
08:39着 鴨志田町 [時刻表]
08:40着 中谷都 [時刻表]
08:41着 団地中央 [時刻表]
08:44着 鴨志田団地