文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:47 分発



08:47発 青葉台駅 [時刻表]
08:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:49着 桜台 [時刻表]
08:50着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:51着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:52着 若草台 [時刻表]
08:53着 鴨志田町 [時刻表]
08:54着 中谷都 [時刻表]
08:55着 団地中央 [時刻表]
08:58着 鴨志田団地