文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:54 分発



08:54発 青葉台駅 [時刻表]
08:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:56着 桜台 [時刻表]
08:57着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:58着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:59着 若草台 [時刻表]
09:00着 鴨志田町 [時刻表]
09:01着 中谷都 [時刻表]
09:02着 団地中央 [時刻表]
09:05着 鴨志田団地