文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:08 分発



09:08発 青葉台駅 [時刻表]
09:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:10着 桜台 [時刻表]
09:11着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:12着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:13着 若草台 [時刻表]
09:14着 鴨志田町 [時刻表]
09:15着 中谷都 [時刻表]
09:16着 団地中央 [時刻表]
09:19着 鴨志田団地