文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:22 分発



09:22発 青葉台駅 [時刻表]
09:23着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:24着 桜台 [時刻表]
09:25着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:26着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:27着 若草台 [時刻表]
09:28着 鴨志田町 [時刻表]
09:29着 中谷都 [時刻表]
09:30着 団地中央 [時刻表]
09:33着 鴨志田団地