文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:09 分発



10:09発 青葉台駅 [時刻表]
10:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:11着 桜台 [時刻表]
10:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:14着 若草台 [時刻表]
10:15着 鴨志田町 [時刻表]
10:16着 中谷都 [時刻表]
10:17着 団地中央 [時刻表]
10:21着 鴨志田団地