文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:19 分発



10:19発 青葉台駅 [時刻表]
10:20着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:21着 桜台 [時刻表]
10:22着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:23着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:24着 若草台 [時刻表]
10:25着 鴨志田町 [時刻表]
10:26着 中谷都 [時刻表]
10:27着 団地中央 [時刻表]
10:31着 鴨志田団地