文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:12 分発



11:12発 青葉台駅 [時刻表]
11:13着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:14着 桜台 [時刻表]
11:15着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:16着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:17着 若草台 [時刻表]
11:18着 鴨志田町 [時刻表]
11:19着 中谷都 [時刻表]
11:20着 団地中央 [時刻表]
11:24着 鴨志田団地