文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:21 分発



11:21発 青葉台駅 [時刻表]
11:22着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:23着 桜台 [時刻表]
11:24着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:25着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:26着 若草台 [時刻表]
11:27着 鴨志田町 [時刻表]
11:28着 中谷都 [時刻表]
11:29着 団地中央 [時刻表]
11:33着 鴨志田団地