文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:12 分発



12:12発 青葉台駅 [時刻表]
12:13着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:14着 桜台 [時刻表]
12:15着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:16着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:17着 若草台 [時刻表]
12:18着 鴨志田町 [時刻表]
12:19着 中谷都 [時刻表]
12:20着 団地中央 [時刻表]
12:25着 鴨志田団地