文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:47 分発



12:47発 青葉台駅 [時刻表]
12:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:49着 桜台 [時刻表]
12:50着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:51着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:52着 若草台 [時刻表]
12:53着 鴨志田町 [時刻表]
12:54着 中谷都 [時刻表]
12:55着 団地中央 [時刻表]
13:00着 鴨志田団地