文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:26 分発



14:26発 青葉台駅 [時刻表]
14:27着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:28着 桜台 [時刻表]
14:29着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:30着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:31着 若草台 [時刻表]
14:32着 鴨志田町 [時刻表]
14:33着 中谷都 [時刻表]
14:34着 団地中央 [時刻表]
14:39着 鴨志田団地