文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:44 分発



14:44発 青葉台駅 [時刻表]
14:45着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:46着 桜台 [時刻表]
14:47着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:49着 若草台 [時刻表]
14:50着 鴨志田町 [時刻表]
14:51着 中谷都 [時刻表]
14:52着 団地中央 [時刻表]
14:57着 鴨志田団地