文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:52 分発



14:52発 青葉台駅 [時刻表]
14:53着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:54着 桜台 [時刻表]
14:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:56着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:57着 若草台 [時刻表]
14:58着 鴨志田町 [時刻表]
14:59着 中谷都 [時刻表]
15:00着 団地中央 [時刻表]
15:05着 鴨志田団地