文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:52 分発



15:52発 青葉台駅 [時刻表]
15:53着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:54着 桜台 [時刻表]
15:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:56着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:57着 若草台 [時刻表]
15:58着 鴨志田町 [時刻表]
15:59着 中谷都 [時刻表]
16:00着 団地中央 [時刻表]
16:05着 鴨志田団地