文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:08 分発



16:08発 青葉台駅 [時刻表]
16:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:10着 桜台 [時刻表]
16:11着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:12着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:13着 若草台 [時刻表]
16:14着 鴨志田町 [時刻表]
16:15着 中谷都 [時刻表]
16:16着 団地中央 [時刻表]
16:21着 鴨志田団地