文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:17 分発



16:17発 青葉台駅 [時刻表]
16:18着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:19着 桜台 [時刻表]
16:20着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:21着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:22着 若草台 [時刻表]
16:23着 鴨志田町 [時刻表]
16:24着 中谷都 [時刻表]
16:25着 団地中央 [時刻表]
16:30着 鴨志田団地