文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:41 分発



16:41発 青葉台駅 [時刻表]
16:42着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:43着 桜台 [時刻表]
16:44着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:45着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:46着 若草台 [時刻表]
16:47着 鴨志田町 [時刻表]
16:48着 中谷都 [時刻表]
16:49着 団地中央 [時刻表]
16:54着 鴨志田団地