文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:44 分発



17:44発 青葉台駅 [時刻表]
17:45着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:46着 桜台 [時刻表]
17:47着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:49着 若草台 [時刻表]
17:50着 鴨志田町 [時刻表]
17:51着 中谷都 [時刻表]
17:52着 団地中央 [時刻表]
17:58着 鴨志田団地