文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:52 分発



17:52発 青葉台駅 [時刻表]
17:53着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:54着 桜台 [時刻表]
17:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:56着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:57着 若草台 [時刻表]
17:58着 鴨志田町 [時刻表]
17:59着 中谷都 [時刻表]
18:00着 団地中央 [時刻表]
18:06着 鴨志田団地