文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:16 分発



18:16発 青葉台駅 [時刻表]
18:17着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:18着 桜台 [時刻表]
18:19着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:20着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:21着 若草台 [時刻表]
18:22着 鴨志田町 [時刻表]
18:23着 中谷都 [時刻表]
18:24着 団地中央 [時刻表]
18:30着 鴨志田団地