文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:34 分発



18:34発 青葉台駅 [時刻表]
18:35着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:36着 桜台 [時刻表]
18:37着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:38着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:39着 若草台 [時刻表]
18:40着 鴨志田町 [時刻表]
18:41着 中谷都 [時刻表]
18:42着 団地中央 [時刻表]
18:48着 鴨志田団地