文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  05:37 分発



05:37発 青葉台駅 [時刻表]
05:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
05:39着 桜台 [時刻表]
05:40着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
05:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
05:42着 若草台 [時刻表]
05:43着 鴨志田町 [時刻表]
05:44着 中谷都 [時刻表]
05:45着 団地中央 [時刻表]
05:48着 鴨志田団地