文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  05:57 分発



05:57発 青葉台駅 [時刻表]
05:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
05:59着 桜台 [時刻表]
06:00着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:01着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:02着 若草台 [時刻表]
06:03着 鴨志田町 [時刻表]
06:04着 中谷都 [時刻表]
06:05着 団地中央 [時刻表]
06:08着 鴨志田団地