文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:09 分発



06:09発 青葉台駅 [時刻表]
06:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:11着 桜台 [時刻表]
06:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:14着 若草台 [時刻表]
06:15着 鴨志田町 [時刻表]
06:16着 中谷都 [時刻表]
06:17着 団地中央 [時刻表]
06:20着 鴨志田団地