文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:16 分発



06:16発 青葉台駅 [時刻表]
06:17着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:18着 桜台 [時刻表]
06:19着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:20着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:21着 若草台 [時刻表]
06:22着 鴨志田町 [時刻表]
06:23着 中谷都 [時刻表]
06:24着 団地中央 [時刻表]
06:27着 鴨志田団地