文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:42 分発



06:42発 青葉台駅 [時刻表]
06:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:44着 桜台 [時刻表]
06:45着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:46着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:47着 若草台 [時刻表]
06:48着 鴨志田町 [時刻表]
06:49着 中谷都 [時刻表]
06:50着 団地中央 [時刻表]
06:53着 鴨志田団地