文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:47 分発



06:47発 青葉台駅 [時刻表]
06:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:49着 桜台 [時刻表]
06:50着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:51着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:52着 若草台 [時刻表]
06:53着 鴨志田町 [時刻表]
06:54着 中谷都 [時刻表]
06:55着 団地中央 [時刻表]
06:58着 鴨志田団地