文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:13 分発



07:13発 青葉台駅 [時刻表]
07:14着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:15着 桜台 [時刻表]
07:16着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:17着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:18着 若草台 [時刻表]
07:19着 鴨志田町 [時刻表]
07:20着 中谷都 [時刻表]
07:21着 団地中央 [時刻表]
07:25着 鴨志田団地