文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:17 分発



07:17発 青葉台駅 [時刻表]
07:18着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:19着 桜台 [時刻表]
07:20着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:21着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:22着 若草台 [時刻表]
07:23着 鴨志田町 [時刻表]
07:24着 中谷都 [時刻表]
07:25着 団地中央 [時刻表]
07:29着 鴨志田団地