文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:37 分発



07:37発 青葉台駅 [時刻表]
07:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:39着 桜台 [時刻表]
07:40着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:42着 若草台 [時刻表]
07:43着 鴨志田町 [時刻表]
07:44着 中谷都 [時刻表]
07:45着 団地中央 [時刻表]
07:49着 鴨志田団地