文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:58 分発



07:58発 青葉台駅 [時刻表]
07:59着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:00着 桜台 [時刻表]
08:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:03着 若草台 [時刻表]
08:04着 鴨志田町 [時刻表]
08:05着 中谷都 [時刻表]
08:06着 団地中央 [時刻表]
08:10着 鴨志田団地