文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:00 分発



09:00発 青葉台駅 [時刻表]
09:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:02着 桜台 [時刻表]
09:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:05着 若草台 [時刻表]
09:06着 鴨志田町 [時刻表]
09:07着 中谷都 [時刻表]
09:08着 団地中央 [時刻表]
09:12着 鴨志田団地