文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:10 分発



09:10発 青葉台駅 [時刻表]
09:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:12着 桜台 [時刻表]
09:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:14着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:15着 若草台 [時刻表]
09:16着 鴨志田町 [時刻表]
09:17着 中谷都 [時刻表]
09:18着 団地中央 [時刻表]
09:22着 鴨志田団地