文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:06 分発



10:06発 青葉台駅 [時刻表]
10:07着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:08着 桜台 [時刻表]
10:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:10着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:11着 若草台 [時刻表]
10:12着 鴨志田町 [時刻表]
10:13着 中谷都 [時刻表]
10:14着 団地中央 [時刻表]
10:18着 鴨志田団地