文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:14 分発



10:14発 青葉台駅 [時刻表]
10:15着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:16着 桜台 [時刻表]
10:17着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:18着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:19着 若草台 [時刻表]
10:20着 鴨志田町 [時刻表]
10:21着 中谷都 [時刻表]
10:22着 団地中央 [時刻表]
10:26着 鴨志田団地