文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:24 分発



10:24発 青葉台駅 [時刻表]
10:25着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:26着 桜台 [時刻表]
10:27着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:28着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:29着 若草台 [時刻表]
10:30着 鴨志田町 [時刻表]
10:31着 中谷都 [時刻表]
10:32着 団地中央 [時刻表]
10:36着 鴨志田団地