文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:45 分発



10:45発 青葉台駅 [時刻表]
10:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:47着 桜台 [時刻表]
10:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:49着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:50着 若草台 [時刻表]
10:51着 鴨志田町 [時刻表]
10:52着 中谷都 [時刻表]
10:53着 団地中央 [時刻表]
10:57着 鴨志田団地