文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:06 分発



11:06発 青葉台駅 [時刻表]
11:07着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:08着 桜台 [時刻表]
11:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:10着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:11着 若草台 [時刻表]
11:12着 鴨志田町 [時刻表]
11:13着 中谷都 [時刻表]
11:14着 団地中央 [時刻表]
11:18着 鴨志田団地