文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:45 分発



11:45発 青葉台駅 [時刻表]
11:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:47着 桜台 [時刻表]
11:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:49着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:50着 若草台 [時刻表]
11:51着 鴨志田町 [時刻表]
11:52着 中谷都 [時刻表]
11:53着 団地中央 [時刻表]
11:57着 鴨志田団地