文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:22 分発



12:22発 青葉台駅 [時刻表]
12:23着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:24着 桜台 [時刻表]
12:25着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:26着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:27着 若草台 [時刻表]
12:28着 鴨志田町 [時刻表]
12:29着 中谷都 [時刻表]
12:30着 団地中央 [時刻表]
12:34着 鴨志田団地