文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:23 分発



13:23発 青葉台駅 [時刻表]
13:24着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:25着 桜台 [時刻表]
13:26着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:28着 若草台 [時刻表]
13:29着 鴨志田町 [時刻表]
13:30着 中谷都 [時刻表]
13:31着 団地中央 [時刻表]
13:36着 鴨志田団地