文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:32 分発



13:32発 青葉台駅 [時刻表]
13:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:34着 桜台 [時刻表]
13:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:36着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:37着 若草台 [時刻表]
13:38着 鴨志田町 [時刻表]
13:39着 中谷都 [時刻表]
13:40着 団地中央 [時刻表]
13:45着 鴨志田団地