文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:16 分発



14:16発 青葉台駅 [時刻表]
14:17着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:18着 桜台 [時刻表]
14:19着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:20着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:21着 若草台 [時刻表]
14:22着 鴨志田町 [時刻表]
14:23着 中谷都 [時刻表]
14:24着 団地中央 [時刻表]
14:29着 鴨志田団地