文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:23 分発



14:23発 青葉台駅 [時刻表]
14:24着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:25着 桜台 [時刻表]
14:26着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:28着 若草台 [時刻表]
14:29着 鴨志田町 [時刻表]
14:30着 中谷都 [時刻表]
14:31着 団地中央 [時刻表]
14:36着 鴨志田団地