文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:33 分発



14:33発 青葉台駅 [時刻表]
14:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:35着 桜台 [時刻表]
14:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:38着 若草台 [時刻表]
14:39着 鴨志田町 [時刻表]
14:40着 中谷都 [時刻表]
14:41着 団地中央 [時刻表]
14:46着 鴨志田団地