文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:42 分発



14:42発 青葉台駅 [時刻表]
14:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:44着 桜台 [時刻表]
14:45着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:46着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:47着 若草台 [時刻表]
14:48着 鴨志田町 [時刻表]
14:49着 中谷都 [時刻表]
14:50着 団地中央 [時刻表]
14:55着 鴨志田団地