文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:17 分発



15:17発 青葉台駅 [時刻表]
15:18着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:19着 桜台 [時刻表]
15:20着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:21着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:22着 若草台 [時刻表]
15:23着 鴨志田町 [時刻表]
15:24着 中谷都 [時刻表]
15:25着 団地中央 [時刻表]
15:30着 鴨志田団地